22.02.2020 В период 17-22 февраля прошел открытый турнир Нефтеюганского района по классическим шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, в трех возрастных категориях участие приняли 43 юных шахматиста из гп.Пойковский и сп. Сингапай.

В период 17-22 февраля прошел открытый турнир Нефтеюганского района по классическим шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, в трех возрастных категориях участие приняли 43 юных шахматиста из гп.Пойковский и сп. Сингапай.

В классических шахматах по правилам при игре с обычным контролем времени игроки обязаны вести запись партии. В быстрых шахматах и блице это требование не предъявляется. Поэтому участие в турнирах именно по классическим шахматам дает возможность раскрыть в ребенке весь заложенный в нем потенциал, реализовать все те умения и навыки, которые были привиты ему в процессе занятий.

В ходе интересных поединков, места распределились следующим образом:

Среди мальчиков 2002 – 2005 г.р.:

I- место   Жиленок Андрей                     (гп. Пойковский)                                      

II-место:  Кухмазов Эмиль                      (гп. Пойковский)

 

Среди девочек 2002 – 2005 г.р.:

I-место:  Ситдикова Аделина                 (гп. Пойковский)                           

II-место: Юсупова Максалина               (гп. Пойковский)                            

                 

26 участников

Среди мальчиков 2006 – 2010 г.р.:

I- место   Идрисов Магомед                   (гп. Пойковский)                           

II-место:  Исламов Камиль                     (гп. Пойковский)

III-место: Яковенко Никита                    (гп. Пойковский)                          

III-место: Мамедов Рамадан                   (гп. Пойковский)

 

Среди девочек 2006 – 2010 г.р.:

I-место:  Яковенко Екатерина                (гп. Пойковский)

II-место: Москалюк Варвара                  (сп. Сингапай)

III-место: Огородник Анна                     (гп. Пойковский)

III-место: Рустамханова Амина             (гп. Пойковский)

 

13 участников

Среди мальчиков 2011 г.р. и моложе:

I- место: Бруев Константин                     (гп. Пойковский)   

II-место: Бекболатов Салладин             (гп. Пойковский)

III-место: Рыбаков Дмитрий                   (гп. Пойковский)

 

Среди девочек 2011 г.р. и моложе:

I-место:  Полякова Анастасия                (гп. Пойковский)

II-место: Галина Вера                              (гп. Пойковский)

III-место: Миронова Галина                   (гп. Пойковский)

 

Вернуться на главную - chessnr.ru